Смотри фильм Миньоны: Грювитация в кинотеатре
Миньоны: Грювитация
1 час 30 минут
Анимация, Семейный, Приключения, Комедия
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия в кинотеатре
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
2 часа 6 минут
Фэнтези, Приключения, Боевик
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Фантастические твари: Тайны Дамблдора в кинотеатре
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
2 часа 22 минут
Фэнтези, Семейный, Приключения
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Мир Юрского периода: Господство в кинотеатре
Мир Юрского периода: Господство
1 час 30 минут
Приключения, Экшн
Посмотреть сеансы

Расписание сеансов

12
августа
Сегодня
13
августа
Завтра
14
августа
Воскресенье
15
августа
Понедельник
16
августа
Вторник
17
августа
Среда
18
августа
Четверг
Миньоны: Грювитация
Анимация, Семейный, Приключения, Комедия
1 час 30 минут
Галакс
2D
10:05
Зал 2
12:00
Зал 2
14:00
Зал 2
18:30
20:30
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Фэнтези, Приключения, Боевик
2 часа 6 минут
Галакс
2D
14:10
Зал 1
16:00
Зал 2
19:30
22:30
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Мир Юрского периода: Господство
Приключения, Экшн
1 час 30 минут
Галакс
2D
16:40
22:00
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фэнтези, Семейный, Приключения
2 часа 22 минут
Галакс
2D
11:30
Зал 1
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Миньоны: Грювитация
Анимация, Семейный, Приключения, Комедия
1 час 30 минут
Галакс
2D
10:05
12:00
14:00
18:30
20:30
Мир Юрского периода: Господство
Приключения, Экшн
1 час 30 минут
Галакс
2D
16:00
16:40
22:00
22:30
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Фэнтези, Приключения, Боевик
2 часа 6 минут
Галакс
2D
14:10
19:30
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фэнтези, Семейный, Приключения
2 часа 22 минут
Галакс
2D
11:30
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Миньоны: Грювитация
Анимация, Семейный, Приключения, Комедия
1 час 30 минут
Галакс
2D
10:05
12:00
14:00
18:30
20:30
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Фэнтези, Приключения, Боевик
2 часа 6 минут
Галакс
2D
14:10
16:00
19:30
22:30
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Мир Юрского периода: Господство
Приключения, Экшн
1 час 30 минут
Галакс
2D
16:40
22:00
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фэнтези, Семейный, Приключения
2 часа 22 минут
Галакс
2D
11:30
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Миньоны: Грювитация
Анимация, Семейный, Приключения, Комедия
1 час 30 минут
Галакс
2D
10:05
12:00
14:00
18:30
20:30
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Фэнтези, Приключения, Боевик
2 часа 6 минут
Галакс
2D
14:10
16:00
19:30
22:30
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Мир Юрского периода: Господство
Приключения, Экшн
1 час 30 минут
Галакс
2D
16:40
22:00
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Фэнтези, Семейный, Приключения
2 часа 22 минут
Галакс
2D
11:30
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Вышка
Триллер
1 час 47 минут
Галакс
2D
17:25
Зал 4
19:45
Зал 3
21:35
Зал 4
Семейка монстров
Анимация
1 час 22 минут
Галакс
2D
10:00
Зал 4
11:45
Зал 4
Легенды Орленка
Пушкинская карта
Семейный
1 час 29 минут
Галакс
2D
14:00
Зал 3
17:50
Зал 3
Русалка и дочь короля
Фэнтези
1 час 30 минут
Галакс
2D
15:25
Зал 4
19:35
Зал 4
Большое путешествие
Комедия, Мультфильм, Приключения
1 час 40 минут
Галакс
2D
10:10
Зал 3
Пес-самурай и город кошек
Комедия
1 час 37 минут
Галакс
2D
12:00
Зал 3
Маугли дикой планеты
Анимация
1 час 29 минут
Галакс
2D
13:30
Зал 4
Нахимовцы
Пушкинская карта
Семейный
1 час 27 минут
Галакс
2D
15:55
Зал 3
Клаустрофобы. Долина дьявола
Хоррор
1 час 29 минут
Галакс
2D
21:55
Зал 3
Скоро в кино
12+